G-Junioren

G-Junioren 9. Turnierspieltag

Staffel 1:

SC Bernburg I – SC Bernburg II 1:0, Grün-Weiß Beesenlaublingen – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:1, SC Bernburg II – Grün-Weiß Beesenlaublingen 5:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SC Bernburg I 0:6, SC Bernburg I – Grün-Weiß Beesenlaublingen 8:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SC Bernburg II 0:5

Staffel 2:

SV Plötzkau I – SC Seeland 1:0, SV Plötzkau II – SC Seeland 0:0, SV Plötzkau II – SV Plötzkau I 0:0, SC Seeland – SV Plötzkau I 0:0, SC Seeland – SV Plötzkau II 1:1, SV Plötzkau I – SV Plötzkau II 1:0

Staffel 3:

SG Börde-Hakel – Lok Aschersleben 2:0, Lok Aschersleben – SG Neuborna 0:2, SG Neuborna – SG Börde-Hakel 1:3, Lok Aschersleben – SG Börde-Hakel 1:4, SG Neuborna – Lok Aschersleben 2:2, SG Börde-Hakel – SG Neuborna 4:0

Staffel 4:

SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – 1.FSV Nienburg I 0:0, 1.FSV Nienburg II – TSV Neundorf 0:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – 1.FSV Nienburg II 2:0, 1.FSV Nienburg I – TSV Neundorf 0:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – TSV Neundorf 3:0, 1.FSV Nienburg I – 1.FSV Nienburg II 2:0, 1.FSV Nienburg II – 1.FSV Nienburg I 0:3, TSV Neundorf – SV Wolmirslenen/Unseburg/Tarthun 0:1, TSV Neundorf – 1.FSV Nienburg I 1:0, 1.FSV Nienburg II – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 0:0, TSV Neundorf – 1.FSV Nienburg II 1:0, 1.FSV Nienburg I – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 2:1

G-Junioren 8. Spieltag

Staffel 1:

Grün-Weiß Beesenlaublingen – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 0:5, 1.FSV Nienburg – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 0:0, Grün-Weiß Beesenlaublingen – 1.FSV Nienburg 0:2, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthunn – Grün-Weiß Beesenlaublingen 3:0, 1. FSV Nienburg – Grün-Weiß Beesenlaublingen 2:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – 1.FSV Nienburg 0:0

Staffel 2:

Das Turnier wurde wetterbedingt abgesagt und wird zu einem späteren Zeitpunkt nachgeholt

Staffel 3:

SV Plötzkau I – Lok Aschersleben I 0:0, Lok Aschersleben II – SC Seeland 0:1, SV Plötzkau II – Lok Aschersleben I 0:2, SV Plötzkau I – SC Seeland 1:0, SV Plötzkau – Lok Aschesleben II 4:0, SV Plötzkau II – SC Seeland 0:1, Lok Aschersleben I – SV Plötzkau I 0:0, SC Seeland II – Lok Aschersleben II 1:1, Lok Aschersleben I – SV Plötzkau II 4:0, SC Seeland – SV Plötzkau I 0:1, Lok Aschersleben II – Lok Aschersleben I 0:0, SV Plötzkau I – SV Plötzkau II 1:0, Lok Aschersleben I – SC Seeland 1:0, SV Plötzkau II – Lok Aschersleben II 0:0, Lok Aschersleben II – SV Plötzkau I 0:1, SC Seeland – SV Plötzkau II 0.0

Staffel 4:

SG Börde-Hakel – TSV Neundorf 0:0, TSV Neundorf – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SG Börde-Hakel 0:0. TSV Neundorf – SG Börde-Hakel 0:2, SG Schneidlingen/Cochstedt – TSV Neundorf 0:3, SG Börde-Hakel – SG Schneidlingen/Cochstedt 3:0

 

G-Junioren 7. Spieltag

Staffel 1:

SC Bernburg I – SC Seeland 1:0, 1.FSV Nienburg – SC Bernburg II 0:0, SC Bernburg II – SC Seeland 2:0, SC Bernburg I – 1.FSV Nienburg 1:0, SC Bernburg II – SC Bernburg I 0:0, 1.FSV Nienburg – SC Seeland 0:1, SC Seeland – 1.FSV Nienburg 0:0, SC Bernburg I – SC Bernburg II 0:0, 1.FSV Nienburg – SC Bernburg I 0:1, SC Seeland – SC Bernburg II 0:1, SC Bernburg II – 1.FSV Nienburg 0:0, SC Seeland – SC Bernburg I 0:4

Staffel 2:

SV PlötzkauSV Plötzkau II 0:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SV Plötzkau I 0:3, SV Plötzkau II – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:0, SV Plötzkau II – SV Plötzkau I 2:1, SV Plötzkau I – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SV Plötzkau II 1:1

Staffel 3:

TSV Neundorf – SG Neuborna 2:0, TSV Neundorf – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 0:3, SG Neuborna – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 1:0, SG Neuborna – TSV Neundorf 1:1, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – TSV Neundorf 0:1. SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Neuborna 1:0

Staffel 4:

Lok Aschersleben – SG Bebitz/Könnern 0:0, SG Börde-Hakel – Grün-Weiß Beesenlaublingen2:0, Lok Aschersleben – SG Börde-Hakel 0:2, Grüp-Weiß Beesenlaublingen – SG Bebitz/Könnern 0:2, SG Bebitz/Könnern – SG Börde-Hakel 0:1, Grün-Weiß Beesenlaublingen – Lok Aschersleben 0:1, SG Bebitz/Könner – Lok Aschersleben 0:0, Grün-Weiß Beesenlaublingen – SG Börde-Hakel 0:5, SG Börde-Hakel – Lok Aschersleben 1:0, SG Bebitz/Könnern – Grün-Weiß Beesenlaublingen 4:0, SG Börde-Hakel – SG Bebitz/Könnern 5:0, Lok Aschersleben – Grün-Weiß Beesenlaublingen 0:0

 

G-Junioren 6. Spieltag

Staffel 1:

1.FSV Nienburg – TSV Neundorf 1:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – 1.FSV Nienburg 0:0, TSV Neundorf – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – TSV Neundorf 0:1, 1.FSV Nienburg – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:0, TSV Neundorf – 1.FSV Nienburg 0:0, TSV Neundorf – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – 1.FSV Nienburg 0:1, 1.FSV Nienburg – TSV Neundorf 0:0

Staffel 2:

SV PlötzkauSV Plötzkau II 4:0, Grün-Weiß Beesenlaublingen – Lok Aschersleben II 0:5, Lok Aschersleben I – SV Plötzkau II 4:0, Grün-Weiß Beesenlaublingen – SV Plötzkau I 0:7, SV Plötzkau I – Lok Aschersleben II 2:0, Lok Aschersleben I – Grün-Weiß Beesenlaublingen 6:0, SV Plötzkau I – Lok Aschersleben I 3:2, SV Plötzkau II – Lok Aschersleben II 2:0, Lok Aschersleben I – Lok Aschersleben II 4:0, Lok Aschersleben II – Grün-Weiß Beesenlaublingen 4:0

Staffel 3:

SG Neuborna – SC Bernburg I 0:0, SC Bernburg II – SG Bebitz/Könnern 0:0, SG Neuborna – SC Bernburg II 0:0. SC Bernburg I – SG Bebitz/Könnern 1:0, SG Bebitz/Könnern – SG Neuborna 0:0, SC Bernburg II – SC Bernburg I 3:0, SC Bernburg I – SC Bernburg II 0:0, SG Neuborna – SG Bebitz/Könnern 0:0, SG Bebitz/Könnern – SC Bernburg I 0:0, SC Bernburg II – SG Neuborna 1:0, SG Bebitz/Könnern – SC Bernburg II 0:0, SC Bernburg I – SG Neuborna 0:0

Staffel 4:

SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun I – SC Seeland 1:0, SV Wolmirsleben/UnseburgTarthun II – Börde-Hakel 0:6, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun II – SG Börde-Hakel 0:4, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun I – SC Seeland 4:1, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun II – SV W.olmirsleben/Unseburg/Tarthun I 1:1, SC Seeland – SG Börde-Hakel 0:3, SG Börde-Hakel – SC Seeland 3:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun I – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun II 0:0, SC Seeland – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun II 0:1, SG Börde-Hakel – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun I 0:0, SG Börde-Hakel – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun II 3:1, SC Seeland – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun I 1:1

G-Junioren 5. Spieltag

Staffel 1:

SC Bernburg I – SC Bernburg II 0:2, SG Neuborna – 1.FSV Nienburg 0:1, SC Bernburg II – SG Neuborna 5:0, 1.FSV Nienburg – SC Bernburg I 1:3, SC Bernburg I – SG Neuborna 3:1, 1.FSV Nienburg – SC Bernburg II 0:0

Staffel 4:

SG Börde-Hakel – SG Schneidlingen/Cochstedt 2:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 1:2, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Börde-Hakel 0:2, SG Schneidlingen/Cochstedt – SG Börde-Hakel 0:6, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:1, SG Börde-Hakel – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 4:2

Die Staffeln 2 und 3 haben nicht gespielt, weil keine Mannschaften zur Verfügung standen.

 

G-Junioren 4. Spieltag

Staffel 1:

SV Plötzkau I – SG Bebitz/Könnern 3:0, SV Plötzkau I – SV Plötzkau II 3:1, SG Bebitz/Könnern – SV Plötzkau II 0:1

Staffel 2:

SC Bernburg I – SC Bernburg II 1:0, SC Seeland – SG Neuborna 1:4, SC Bernburg II – SC Seeland 8:0, SG Neuborna – SC Bernburg I 0:6, SC Bernburg I – SC Seeland 4:1, SG Neuborna – SC Bernburg II 0:1

Staffel 3:

SG Schneidlingen/Cochstedt – 1. FSV Nienburg 0:1, 1. FSV Nienburg – TSV Neundorf 0:1, TSV Neundorf – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:1, 1. FSV Nienburg – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:0, TSV Neundorf – 1. FSV Nienburg 1:1, SG Schneidlingen/Cochstedt – TSV Neundorf 0:0

Staffel 4:

Lok Aschersleben – SG Börde-Hakel 1:3, Börde-HakelII/W./U./T. II – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 0:0, Lok Aschersleben – Börde-Hakel II/W./U./T. II 2:0, SG Börde-Hakel – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tasrthun 3:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – Lok Aschersleben 1:2, Börde-Hakel II/W./U./T. II – SG Börde-Hakel 0:1, SG Börde-Hakel – Lok Aschersleben 1:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Börde-Hakel II/W./U./T. II 1:0, SG Börde-Hakel II/W./U./T. II – Lok Aschersleben 0:2, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Börde-Hakel 0:3

 

G-Junioren 3. Spieltag

Staffel 1:

SG Bebitz/Könnern – SC Bernburg I 0:2, SC Bernburg I – SG Bebitz/Könnern 3:0

Staffel 2:

SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SV Plötzkau II 0:0, 1.FSV Nienburg – SV Plötzkau I 0:0, SV Plötzkau I – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tartun 1:1, SV Plötzkau II – 1.FSV Nienburg 0:0, SV Plötzkau I – SV Plötzkau II 3:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – 1.FSV Nienburg 0:4

Staffel 3:

SC Seeland – SG Neuborna 1:0, TSV Neundorf – SG Neuborna 2:0, SC Seeland – TSV Neundorf 2:3, SG Neuborna – SC Seeland 2:3, SG Neuborna – TSV Neundorf 0:3, TSV Neundorf – SC Seeland 3:0

Staffel 4:

SG Schneidlingen/Cochstedt – Lok Aschersleben 0:0, Lok Aschersleben – SG Börde-Hakel 0:0, SG Börde-Hakel – SG Schneidlingen/Cochstedt 4:0, Lok Aschersleben – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:1, SG Börde-Hakel – Lok Aschersleben 3:1, SG Schneidlingen/Cochstedt – SG Börde-Hakel 1:1

 

G – Junioren 2.Spieltag

Staffel 1:

SV Plötzkau I – SC Bernburg I 0:3, SV Plötzkau II – SC Bernburg II 1:2, SV Plötzkau I – SV Plötzkau II 3:0, SC Bernburg II – SC Bernburg I 1:1, SV Plötzkau II – SC Bernburg I 0:6, SV Plötzkau I – SC Bernburg II 2:0, SC Bernburg I – SV Plötzkau I 1:1, SV Plötzkau II – SC Bernburg II 0:2

Staffel 2:
1.FSV Nienburg – SG Schneidlingen/Cochstedt 0:0, SG Schneidlingen/Cochstedt – SC Seeland 0:0, 1:FSV Nienburg – SC Seeland 2:1, 1.FSV Nienburg – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:0, SC Seeland – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:0, SC Seeland – 1.FSV Nienburg 1:0

Staffel 3:
TSV Neundorf I – TSV Neundorf II 3:0, SG Neuborna – TSV Neundorf I 0:1, TSV Neundorf II – SG Neuborna 2:0, SG Neuborna – TSV Neundorf II 0:1, TSV Neundorf II – TSV Neundorf I 0:2, SG Neuborna – TSV Neundorf I 0:2

Staffel 4:
SG Börde-Hakel – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 3:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – Lok Aschersleben 2:1, Lok Aschersleben – SG Börde-Hakel 0:1, SG Börde-Hakel – Lok Aschersleben 0:0, Lok Aschersleben – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 3:2, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Börde-Hakel 0:1

 

G – Junioren 1.Spieltag

Staffel 1und 2:

SC Seeland – SG Bebitz/Könnern 1:3, TSV Neundorf – 1.FSV Nienburg 1:0, SC Bernburg I – SC Bernburg II 3:1, 1.FSV Nienburg – SC Seeland 2:1, SC Bernburg I – TSV Neundorf 2:0, SC Bernburg II – SG Bebitz/Könnern 1:1, SC Bernburg I – 1.FSV Nienburg 1:0, SC Bernburg II – SC Seeland 1:0, SG Bebitz/Könnern – TSV Neundorf 1:0, 1.FSV Nienburg – SC Bernburg II 0:1, SG Börde/Hakel – SC Bernburg I 0:1, TSV Neundorf – SC Seeland 7:0, SG Bebitz/Könnern – 1.FSV Nienburg 0:0, TSV Neundorf – SC Bernburg II 0:0, SC Seeland – SC Bernburg I 0:3

Staffel 3:

SG Neuborna – SV Plötzkau 0:3, SV Plötzkau – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 4:0, SG Neuborna – SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun 3:0, SV Plötzkau – SG Neuborna 1:0, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SG Neuborna 0:2, SV Wolmirsleben/Unseburg/Tarthun – SV Plötzkau 0:2

Staffel 4:

Lok Aschersleben – SG Schneidlingen/Cochstedt 1:2, SG Schneidlingen/Cochstedt – SG Börde-Hakel 0:4, SG Börde-Hakel – Lok Aschersleben 3:0

« zurück