SR Kreisklasse & Nachwuchs

member-placeholderk_barchend_pr_bartels_pmember-placeholdermember-placeholder
Nicky Allenstein
WSG 10 Schönebeck
Ken Barchend
SV Einheit Bernburg
Roland Bartels
Egelner SV Germania
Ronny Becker
TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.
Friedrich Becker
SV R/W Groß Rosenburg
t_block_pmember-placeholdermember-placeholdermember-placeholder
Rene Beyer
SG Lok Schönebeck
Tobias Block
SV 08 Baalberge
Frank Böhmke
ZLG Atzendorf
Jasmin Bormann
SV Rotation Aschersleben
Patrick Eggert
SV 90 Sankt Georg Hecklingen
d_ewe_pmember-placeholdermember-placeholdermember-placeholdermember-placeholder
Detlef Ewe
SV Rotation Aschersleben
Lilly Chantal Fessel
SV Rotation Aschersleben
Denis Funk
FSV Wespen
Yanis Uwo Funk
FSV Wespen
Dieter Gütling
TSG Calbe
member-placeholderc_hennecke_pmember-placeholder
Tim OLe Hellwig
ZLG Atzendorf
Carola Hennicke
SV Grün/Weiß Beesenlaublingen
Reiner Henze
SC Bernburg
Jürgen Herrmann
Union 1861 Schönebeck
Ben Uwe Hoffmann
TSV G/W Kl. Mühlingen/Z.
member-placeholdermember-placeholdermember-placeholdermember-placeholdermember-placeholder
Eefje Hoffmann
VfB 21 Neugattersleben
Marcel Holle
SV Wolmirsleben
Felix Joppe
Union 1861 Schönebeck
Nikodem Karsznia
SV Sax. 1920 Gatersleben
Dustin Kneisel
TSV 1887 Neundorf
member-placeholderc_krueger_p
Steven Köthe
SV 09 Staßfurt
Steffen Krause
TSV Blau/Weiß Eggersdorf
Simon Kröplin
Union 1861 Schönebeck
Thomas Krovina
FC Bode 90 Löderburg
Christian Krüger
SV 09 Staßfurt
member-placeholdermember-placeholdere_maier_pmember-placeholdermember-placeholder
Chris-Peter Kühling
FSV Drohndorf/Mehringen
Florian Lohre
TSV Blau-Weiß 49
Eggersdorf
Egon Maier
BSC Biendorf
Daniel Mohs
SV 08 Baalberge
Vincent Müller
SV Einheit Bernburg
h_poehlke_pmember-placeholdermember-placeholdermember-placeholder
Helmut Pöhlke
VfL Ilberstedt
Torsten Priefer
TSV Neundorf
Dave Radmer
FSV Blau-Weiss Biere
1911
Thomas Reer
SV 09 Staßfurt
Udo Schindler
SV R/W Groß Rosenburg
member-placeholdermember-placeholder
Jochen Schröter
SV Eintracht Blau-Gelb Peißen
Wolfgang Siebert
SV Lok Aschersleben
Constantin Sillke
SC Seeland
Rene Steiner
SV Einheit Bernburg
Leon Steffen Triebel
SV Sax. 1920 Gatersleben
member-placeholdermember-placeholder
Steffen Wendenburg
SV Lok Aschersleben
Lucas Wenzel
SV Plötzkau 1921
Hans-Jürgen Winterfeld
FV Rot-Schwarz Edlau

« zurück